Технология сверления отверстий под анкера кайлы KS9 (анкер типа Keil)

К сверлению отверстий для анкеров под скрытый монтаж в керамограните или натуральном камне (таком, как гранит или мрамор) стоит подходить серьезно. Ошибки в самом процессе сверления или неправильная технология сверления может впоследствии стоить очень дорого.

Необходимо правильно выбрать глубину сверловки под анкера кайлы KS9 (Анкер типа Keil\Hilti\Кейл), а также следить за износом и параметрами сверла (алмазной коронки).

Изношенное алмазное сверло для анкеров кейл (Keil\HILTI\KS9) делает отверстие в камне или керамограните для анкера немного меньше и после установки анкера  KS9 (анкер типа Keil\Hilti)  в камне или плитке керамогранита будет напряжение, которое может спровоцировать трещину или скол в материале облицовки фасада, что, в свою очередь, может привести к обрушению плит облицовки фасада. 

Для получения идеального результата стоит четко следовать технологии сверления под анкера кайлы (анкера KS9\Keil\Hilti\Fischer).

Во-первых, необходимо обязательно использовать специальное сверлильное оборудования – ручная сверлильная машина или полу-автоматическая сверлильная машина для анкеров типа кайл (анкер Ks9\Keil\Hilti\Fischer) от компании «Новая Грань»

Во-вторых, обязательно вести контрольные замеры параметров сверления в процессе сверловки и при необходимости вовремя менять сверла (алмазные сверлильные коронки для анкеров типа Keil\KS9\Hiliti\Fischer). 

Ну и конечно, один из самых главных факторов для осуществления правильного сверления – специалисты, осуществляющие сверление, должны иметь опыт в сверление отверстий под анкера для скрытого монтажа камня или керамогранита. Потому как есть ряд технических тонкостей, необходимых к учету при работе со станком для сверления глухих отверстий.

Если Ваша компания имеет малейшие сомнения в одном из пунктов – рекомендуем обратиться в нашу компанию, которая уже более 8 лет специализируется на сверление отверстий под анкера типа кейл (анкер типа Keil\Hilti\Fischer\KS9) и монтаже фасадов со скрытым креплением облицовочных материалов. Наша компания может выполнить необходимый Вам этап работы по сверлению отверстий в камне или керамограните.

Также мы занимаемся производством анкеров типа кейл (Анкер KS9 типа кейл\Keil\Hilti\Fischer) и оборудования для сверления отверстий под эти анкера. Наша продукция прошла официальные испытания, успешно тестировалась в лабораторных исследованиях (на выров и на срез), нами получен сертификат соответствия нормативным документам РФ (раздел «Крепежные изделия»).

 

Также совместно с покупкой нашего оборудования, анкеров и сверла под анкер типа кейл (KS9\Keil\Hilti\Fischer) наша компания готова оказать консультационную и техническую поддержу. Силами наших специалистов мы поможем Вам наладить работу по сверлению под цанговые анкера у Вас на строй-площадке или в цеху, расскажем о тонкостях работы, обучим Ваш персонал.

НАШИ ПАРТНЕРЫ